Какого числа будет новолуние в ноябре 2018 года: точная дата и время, в каком знаке Зодиака

06/11/2018 - 09:25
Читать u-f.ru на

Новолуние в ноябре 2018 года, согласно лунному календарю, считается одним из энергетически сильных и важных дней. В этот день сама Вселенная подарит каждому человеку возможность начать жизнь заново, с чистого листа. Поэтому, если у вас были намерения изменить что-либо в своей жизни, то начать это лучше в новолуние. Для этого следует узнать, какого числа ночное светило будет пребывать в этой фазе.

Итак, когда же будет новолуние в ноябре 2018 года: точная дата и время. Ответ на этот вопрос можно найти в лунном календаре на текущий месяц. Если заглянуть в него, то станет ясно, что новолуние в ноябре 2018 года будет 7 числа в 19 час. 02 мин.

Читайте также: Фазы Луны в ноябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Луна в момент новолуния 7 ноября 2018 года будет пребывать в знаке Скорпиона. И именно энергетика Скорпиона наполнит этот день уникальной энергетикой, способствующей переменам к лучшему, достижению поставленных целей, исполнению желаний.

Спешите действовать и не бойтесь перемен!

Читайте также: Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

Источник: 

my-calend.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА