Новолуние 7 ноября 2018 года: ритуалы на деньги, удачу и благополучие

06/11/2018 - 10:46
Читать u-f.ru на

7 ноября 2018 года состоится новолуние. С давних пор известно, что период новой Луны – это благоприятное время для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. С их помощью еще наши предки старались улучшить свою жизнь, привлечь в нее удачу и процветание. До наших дней дошло немало очень сильных ритуалов, которые каждый может провести в ближайшее новолуние, которое состоится 7 ноября. Эти ритуалы направлены на привлечение денег, удачи и благополучия и считаются очень эффективными.

Новолуние 7 ноября 2018 года: ритуал на деньги. Для проведения этого обряда нужно в новолуние смазать маслом мускатного ореха или оливковым маслом пальцы рабочей руки, то есть правшам – пальцы правой руки, а левшам – пальцы левой руки. После этого следует пересчитать все имеющиеся у вас в наличие деньги.

Также нужно в новолуние 7 ноября 2018 года налить в стакан воды и поставить его на всю ночь на подоконник, чтобы вода напиталась лунной энергией. Утром нужно умыться этой водой, произнеся при этом слова заговора:

 «Был месяц худ, скоро станет полон, так и у меня скоро всякого добра будет полно».

Читайте также: Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

Новолуние 7 ноября 2018 года: ритуал на удачу и благополучие. Это так называемый ритуал очищения. Его можно проводить каждое новолуние, обновляя энергетику, что способствует привлечению успеха в любых делах.

Итак, в новолуние 7 ноября 2018 года возьмите старые тапочки, старое белье, а также одежду, которую вы давно не носите, и избавьтесь от всего этого. Выбрасывая это старье, нужно произнести такие слова:

 «Старое уходит, новое приходит».

Очень важно расстаться со старыми вещами без сожаления. Только в этом случае ритуал сработает. Иначе ждать положительного результата не стоит.

Читайте также: Как привлечь деньги, любовь и удачу в ноябре 2018 года: самые эффективные обряды, которые можно провести в домашних условиях

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА