Как привлечь деньги, богатство и процветание в полнолуние 24 октября 2018 года: три самых эффективных ритуала, которые работают

23/10/2018 - 20:47
Читать u-f.ru на

Полнолуние – самый энергетически мощный день в лунном календаре любого месяца. С давних пор люди считают полнолуние особым временем, даже несколько мистическим. А потому во все времена были и остаются популярными различные обряды и заговоры, проводимые в полнолуние. С помощью таких ритуалов каждый человек может улучшить свою жизнь, привлечь деньги, богатство и удачу. В октябре 2018 года такой шанс у вас будет 24 числа. Именно 24 октября ночное светило достигнет пика своего роста. Поэтому поспешите воспользоваться этим моментом, чтобы  сделать свою жизнь лучше, ярче и счастливее.

Как привлечь деньги в полнолуние 24 октября 2018 года: очень эффективный ритуал с монетами. Для данного денежного ритуала вам будут нужны семь разных монет. Также потребуется свечка зеленого цвета, тканевый мешочек.

Для того чтобы ритуал сработал нужно обязательно остаться наедине с собой. О том, что вы планируете проводить денежный обряд в полнолуние 24 октября 2018 года не нужно никому рассказывать, иначе можете  спугнуть денежную удачу.

В полночь зажгите зеленую свечку. Сделать это нужно рядом с окном, чтобы хорошо видеть полную Луну. Затем необходимо взять в руки монеты и внимательно всмотреться в пламя свечи. Представьте, как монеты наполняют большой сундук, который становится все больше. Затем произнесите такие слова:

"Ручей золотой, ручей серебряный, ручей медный! Как Луна в небе полна, так и сундук мой деньгами полон. Чужому не взять, не забрать, не уменьшить богатства, день ото дня сундук глубже, монет больше. Ручей — в реку, река — в море! Да будет так"

После этого монеты нужно сложить в тканевый мешочек и хорошо завязать. В завершение запечатайте узелок на мешочке каплей воска от свечи. Уберите его в потайное место, а свеча должна прогореть до конца.

Читайте также: КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ 24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА, ЧТОБЫ ОНО НЕПРЕМЕННО СБЫЛОСЬ

Как привлечь богатство в полнолуние 24 октября 2018 года: самый эффективный ритуал, который работает. Этот обряд называется «Лунная дорожка». Он проверен временем и считается одним из самых действенных. Для его проведения вам будут нужны три ленты – белого, зеленого и серебристого цветов. Длина каждой ленты должна быть 2 метра. Также потребуется свечка белого цвета и любое украшение из серебра.

В полнолуние 24 октября 2018 года, оставшись в полном одиночестве, зажгите приготовленную свечу. Некоторое время нужно внимательно смотреть на горящее пламя, представляя, как вы достигли финансовой независимости и богатства. Постарайтесь в мельчайших деталях представить, как и на что вы потратите ваши богатства. Можно произнести это вслух. Затем необходимо соединить все три ленты, сплетя из них косичку. При этом нужно приговаривать такие слова:

"Как косу сплетаю, так деньги призываю! Дорога для богатства, для счастья, Луной освещена, судьбой сплетена. Как косу заплету, так богатство притяну!"

Когда закончите плести косичку, привяжите к ней украшение из серебра. Это изделие станет вашим денежным талисманом. Его нужно оставить на подоконнике на всю ночь. При этом лунный свет должен хорошо его освещать. Утром уберите косичку из лент, которая зарядилась энергией ночного светила, в укромное место. Украшение же нужно надеть и носить постоянно.

Читайте также: ПОЛНОЛУНИЕ 24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: ЧЕМ НЕЛЬЗЯ, А ЧЕМ МОЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ

Как привлечь денежное процветание в полнолуние 24 октября 2018 года: очень эффективный ритуал «Путь к богатству». Этот ритуал считается одним из самых сильных. Для его проведения вам будут нужны лист бумаги, ручка или карандаш, конверт, крупная денежная купюра.

Сначала нужно внимательно всмотреться в полную Луну и обратиться к ней с просьбой о помощи. Затем на листе бумаги напишите сумму денег, необходимую вам. Также нужно очень детально расписать то, на что вы хотите потратить эти деньги. Эту бумагу нужно положить в конверт. Затем возьмите в руки купюру. Держать ее нужно так, чтобы лунный свет ее освещал. Глядя на купюру, произнесите слова:

"Как Луна в небе полнится да наливается, так мне путь к богатству открывается! Как Луна полна, так и мой кошель полон! Да будет так!"

На следующий день заговоренные деньги нужно потратить на что-то очень приятное. Конверт же нужно сохранить до того момента, пока не поймете что ритуал сработал. После этого его можно сжечь.

Источник: 

dailyhoro, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА