Полнолуние 24 октября 2018 года: чем нельзя, а чем можно и обязательно нужно заняться в этот день

22/10/2018 - 21:22
Читать u-f.ru на

Полнолуние в октябре 2018 года состоится 24 числа. Именно этот день значится как один из наиболее важных и сложных дней в лунном календаре на текущий месяц. Именно поэтому астрологи советуют отнестись к этой дате серьезно и ответственно, не пуская дела на самотек. Кроме того, очень важно ознакомиться с рекомендациями специалистов по поводу того, чем запрещено, а чем можно заниматься в день полнолуния 24 октября 2018 года.

Полнолуние 24 октября 2018 года: чем можно и обязательно нужно заняться в этот день. По мнению специалистов, день стоит провести максимально активно, то есть для похода в спортзал, пробежек и других физических тренировок это весьма подходящее время. Нагружать свое тело работой в этот день не только можно, но даже нужно. Это поможет вам избавиться от негативных эмоций и выплеснуть отрицательную энергию.

В полнолуние 24 октября 2018 года можно и нужно заняться делами, которые не терпят отлагательств. Важно в начале дня поставить себе цель и стремиться ее достичь. Работоспособность людей в этот день будет очень высока, а потому можно рассчитывать на отличный результат.

Обязательно нужно постараться найти время, чтобы побыть вдвоем со своей второй половинкой в полнолуние 24 октября 2018 года. Потребность любимого человека в вашей помощи и поддержке непременно должна найти отклик. Обязательно нужно дать своему партнеру почувствовать то, что вы рядом. Это очень сильно укрепит ваши отношения и сплотит вас.

Читайте также: КОГДА СОСТОИТСЯ ПОЛНОЛУНИЕ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА – КАКОГО ЧИСЛА И В КАКОМ СОЗВЕЗДИИ, РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ

Полнолуние 24 октября 2018 года: чем нельзя заниматься в этот день. Ни в коем случае нельзя в этот день бездействовать и сидеть сложа руки. Народная мудрость, гласящая, что под лежачий камень вода не течет, в полнолуние 24 октября 2018 года будет очень актуальна.

Не ленитесь и не отчаивайтесь, если у вас что-то не выйдет с первого раза. Упорство и целеустремленность в этот день будут непременно вознаграждены. День идеален для коллективной работы. Совместный труд поможет не только улучшить атмосферу в рабочем коллективе, но может помочь обрести новых друзей.

Ни в коем случае нельзя в полнолуние 24 октября 2018 года ввязываться в конфликты. Избегайте любых ситуаций, которые могут их спровоцировать. Для этого постарайтесь не спорить, даже если вы уверены в своей правоте. В этих же целях не следует критиковать людей и давать им советы, особенно если вас об этом не просили. Критику же в свой адрес постарайтесь воспринимать объективно, без лишних эмоций. Это сбережет ваши нервы в столь непростой день. Ведь стрессовые ситуации в полнолуние весьма опасны. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем. Проявите терпение и будьте мудры.

Нельзя в полнолуние 24 октября 2018 года давать волю такому чувству как ревность. Иначе вы рискуете столкнуться с серьезными проблемами в отношениях. Поэтому старайтесь контролировать себя, а не любимого человека, которому следует доверять, если вы его действительно любите.

Также специалисты предупреждают, что октябрьское полнолуние – это не самый удачный день для дальних поездок. Поэтому при возможности стоит перенести путешествие на другое время.

Риски и авантюры в этот день также не приветствуются астрологами. Не стоит планировать дорогие покупки в полнолуние 24 октября 2018 года. Крупные приобретения лучше отложить для более благоприятного и спокойного периода. Зато можете воспользоваться моментом, чтобы улучшить свое материальное положение при помощи проверенных обрядов и заговоров, которые в полнолуние будут весьма эффективны.

Читайте также: КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ, ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА