Как загадать желание в полнолуние 24 октября 2018 года, чтобы оно непременно сбылось

22/10/2018 - 22:29
Читать u-f.ru на

С давних пор полнолуние считается особым, даже мистическим временем. Во все времена люди верили, что в момент полнолуния энергетика Луны настолько сильна, что все сказанное может с легкостью материализоваться. Вот почему всегда люди старались не упустить этот момент, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее процветание и достаток. Для этого существуют специальные обряды, которые не утратили актуальности и в наше современное время. Одним из самым популярных обрядов в полнолуние является обряд на исполнение желания. В октябре 2018 года у каждого будет шанс провести подобный ритуал. А выпадет он 24 числа, именно в этот день состоится октябрьское полнолуние.

Итак, как же загадать желание в полнолуние 24 октября 2018 года, чтобы оно непременно сбылось? Все довольно просто. Нужно приготовить пригоршню пшена или любой другой крупы. Эту крупу следует высыпать под лиственное дерево, произнеся при этом такие слова:

 «Зерно посею, урожай соберу, для себя сберегу. Забери, мать-Луна, горсть моего зерна! В обмен пошли мне удачу, да здоровья в придачу! Что пожелаю – в точности исполни!»

Эзотерики предупреждают, что данный обряд на исполнение желания будет эффективен исключительно в полнолуние 24 октября 2018 года. Поэтому стоит заранее узнать точное время, когда оно состоится.

Читайте также: Полнолуние 24 октября 2018 года: чем нельзя, а чем можно и обязательно нужно заняться в этот день

 

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА