Обряды и заговоры на деньги, процветание, благополучие и удачу в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

22/09/2018 - 17:55
Читать u-f.ru на

День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года считается одним из самых уникальных дней в году. Во-первых, это один из двух дней в году, когда день равен ночи и длятся они ровно по двенадцать часов. А после осеннего равноденствия световой день пойдет на убыль, а ночь начнет удлиняться. Но это не единственная особенность Дня осеннего равноденствия. Издавна люди в этот день проводили различные обряды, ритуалы и заговоры, которые способны помочь добиться процветания, богатства, любви, удачи и благополучия.

Заговор на процветание в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года. Для этого заговора вам нужно собрать букет из осенних цветов и листьев, обязательно добавьте в него рябиновую веточку. Этот букет нужно поставить дома и произнести слова заговора:

 «Осенью не только увядает, но и цветет. Яркие краски в дом процветание привлекут, а ягоды от напастей спасут».

Когда цветы завянут, их можно выбросить. А рябиновую веточку выбрасывать нельзя. Ее нужно повесить над входной дверью, так она станет вашим оберегом и талисманом.

Обряд для привлечения достатка в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года. Для этого обряда вам будет нужна монета. На эту монету нужно нашептать следующий заговор:

 «Монетка пропасть не даст, в жизнь мою процветание привлечет, беды любые оттолкнет».

После этого положите заговоренную монетку под подушку. Утром уберите ее к себе в карман. Эта монета станет вашим денежным талисманом.

Читайте также: КАК ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА, ЧТОБЫ ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛОСЬ

Обряд на процветание и благополучие в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года. Для проведения этого обряда вам нужно будет испечь пироги с капустой. Этими пирогами на осенне равноденствие угостите друзей и знакомых или просто случайных прохожих. Когда будете замешивать тесто, нужно произнести слова заговора:

 «Пирожками с капустой добрых людей угощаю, добро раздаю, добро себе возвращаю».

А когда все пироги раздадите, то скажите такие слова:

 «Угощение по вкусу пришлось, благодарность получена. Дом мой теперь для процветания открыт, а для нечистых мыслей заперт».

Читайте также: ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА: СМЫСЛ И ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО ДНЯ, ТРАДИЦИИ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ

Заговор на удачу в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года. Для этого обряды вам понадобится гроздь рябины. Возьмите ее и пойдите на озеро или к реке. Там вам нужно будет отрывать по одной ягодке от рябиной ветви и бросать их в водоем. При этом следует произносить такие слова:

 «От неудач избавляюсь, жизнь счастливую начинаю. Как рябине по реке плыть, так и делу моему спориться».

Последнюю ягодку рябины нужно забрать с собой. Дома высушите ее и бережно храните. Эта рябиновая года станет вашим талисманом и оберегом.

От всей души желаем вам незабываемого Дня осеннего равноденствия. Не упустите шанс, который дарит вас сама Вселенная, и попробуйте провести осенние обряды, которые сделают вашу жизнь лучше, а вас счастливее.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: ТРИ САМЫХ СИЛЬНЫХ ОСЕННИХ ЗАГОВОРА НА ЯБЛОКИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА