Когда будет осеннее равноденствие в 2018 году: какого числа – точная дата и особенности этого дня

18/09/2018 - 10:03
Читать u-f.ru на

Осеннее равноденствие – это совершенно уникальный день. Главная особенность осеннего равноденствия заключается в том, что это момент, когда день становится равен ночи. То есть они длятся ровно по 12 часов. А уже после осеннего равноденствия ночь начинает удлиняться, а световой день становится короче. А для того чтобы не пропустить этот необычный день, стоит узнать заранее какого будет осенне равноденствие в 2018 году. 


Итак, точная дата осеннего равноденствия в 2018 году – это 23 сентября. 

Одинаковая продолжительность дня и ночи в осеннее равноденствие 25 сентября 2018 года является не единственной его особенностью. С давних пор осеннее равноденствие считается энергетически очень сильным днем. Наши предки пользовались случаем и проводили множество обрядов в день осеннего равноденствия. Эти обряды были направлены не только на прощание с летом, но также на улучшение жизни. Вы также можете воспользоваться моментом и провести осенние обряды и заговоры на деньги, любовь, удачу 25 сентября 2018 года.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И РАЗБОГАТЕТЬ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: 5 ЗАКОНОВ ИЗОБИЛИЯ​

Осеннее равноденствие 25 сентября 2018 года является очень важным днем не только с точки зрения эзотерики, но и сточки зрения астрологии. Согласно прогнозам астрологов, осеннее равноденствие является благоприятным днем для любого рода начинаний. Дела, начатые в этот особенный день, непременно увенчаются успехом.

Читайте также: САМЫЕ УДАЧНЫЕ И БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА НАЗВАЛИ АСТРОЛОГИ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА