Обряды, ритуалы и заговоры на деньги, богатство, достаток и благополучие в новолуние 15 мая 2018 года

15/05/2018 - 12:25
Читать u-f.ru на

15 мая 2018 года состоится очередное новолуние. Однако предстоящее новолуние будет совершенно особым. А все потому, что пройдет оно в созвездии Тельца. Энергетика Тельца в новолуние 15 мая 2018 года будет способствовать привлечению денег, богатства и финансового благополучия. Поэтому именно денежные ритуалы будут иметь особую эффективность в майское новолуние 2018 года.

Первый обряд нужно проводить в майское новолуние в Тельце с 23.00 час. до 00.00 час. Для него вам будет нужна новая денежная купюра, которая была выпущена в текущем году. А также несколько монет. Деньги следует положить в кошелек и произнести слова заговора:

 «Деньги собираю, трачу экономно, но все равно они разлетаются, у меня не задерживаются. Новая Луна мою беду увидит да мне поможет. Деньги новые ко мне придут, финансовую энергетику принесут. Все старое — вон, все новое — в дом».

Оставьте кошелек открытым до утра. Утром закройте его. Деньги, с которыми вы проводили обряд в новолуние 15 мая, не нужно тратить на протяжении трех дней. После этого можете их потратить.

Стоит отметить, что купюра должна быть обязательно новой, а монеты блестящими. Именно тогда они смогут стать вашим денежным талисманом и притянуть финансовое благополучие.

Читайте также: Новолуние 15 мая 2018 года: рекомендации на этот день для всех знаков Зодиака

Также можно в новолуние в Тельце 15 мая 2018 года провести ритуал на обретение достатка. Для этого нужно вечером в новолуние поставить на стол свечу зеленого цвета, а по кругу разложить разные монеты. Затем зажгите свечу, внимательно всмотритесь в пламя и проговорите:

 «В новолуние с бедностью прощаюсь, невезение огнем выжигаю, финансовую удачу привлекаю».

После того, как свеча прогорит на половину, нужно капнуть воском на каждую монетку, произнося при этом заговор:

 «Каждую монету помечаю, богатство привлекаю. Деньги к деньгам потянутся, в моем кошельке останутся».

После чего свеча должна полностью прогореть. Монеты оставьте на всю ночь, а утром разложите их туда, где у вас хранятся деньги. Одну непременно нужно положить в кошелек. Еще одну – под порог, чтобы достаток и благополучие нашли дорогу в ваш дом.

Существует еще один действенный ритуал на благополучие, который вы можете провести в новолуние 15 мая 2018 года. Причем этот обряд поможет вам привлечь в жизнь благополучие в целом, а не только в финансовом плане.

Для этого нужно вечером в новолуние приготовить предметы, которые вызывают у вас положительные эмоции и ассоциируются с чем-то очень хорошим. Все эти предметы, означающие для вас благополучие, нужно сложить в один контейнер. Затем поставьте его на подоконник и произнесите следующее:

 «Свою жизнь по крупицам собираю, о счастье мечтаю. Как Луна в рост пойдет, так и благо ко мне придет».

Этот контейнер со всеми предметами нужно оставить на подоконнике до майского полнолуния. Энергетика ночного светила напитает их и поможет вам добиться благополучия в жизни.

Стоит отметить, что все обряды, ритуалы и заговоры на деньги, богатство, достаток и благополучие в новолуние 15 мая 2018 года должны проводиться в полном одиночестве. Также не нужно никому о них рассказывать. Если вы все сделаете правильно, то результат не заставит себя долго ждать.

Читайте также: Новолуние в мае 2018 года: точная дата и время, его особенности, положительные и отрицательные стороны

Источник: 

dailyhoro.ru, фото mycdn

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА