Новолуние в мае 2018 года: точная дата и время, его особенности, положительные и отрицательные стороны

13/05/2018 - 21:00
Читать u-f.ru на

Каждое новолуние является важным днем в лунном календаре. А новолуние в мае 2018 года астрологи называют не просто особым, оно может стать знаковым для каждого человека. Именно поэтому так важно узнать заранее, когда будет новолуние в мае 2018 года. Ведь тогда у каждого будет возможность подготовиться к столь важному дню и не упустить те шансы, которые он подарит.

Новолуние в мае 2018 года: точная дата и время. Майское новолуние 2018 года состоится 15 числа в 14.48 час. по московскому времени.

Новолуние в мае 2018 года: его особенности. Новолуние 15 мая 2018 года состоится в созвездии Тельца. Именно этот факт во многом объясняет то, почему майское новолуние будет особенным и совершенно уникальным.

Новолуние в мае 2018 года: положительные стороны. Положительные аспекты новолуния 15 мая 2018 года во многом будут определяться энергетикой Тельца. Этот день будет удачным для начинаний любого рода. Это касается практически всех сфер жизни. Но особое влияние Телец окажет на финансовую составляющую. В новолуние 15 мая 2018 года у многих появиться возможность улучшить свое материальное положение. Главное - суметь разглядеть эту возможность и не упустить свой шанс. Ведь в следующий раз такая возможность может представиться не очень скоро.

Читайте также: Фазы Луны в мае 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Новолуние в мае 2018 года: отрицательные стороны. Астрологи отмечают, что хоть новолуние 15 мая 2018 года во многом будет днем благоприятным, однако некоторого негатива оно также не будет лишено. Но избежать негативного влияния новолуния 15 мая 2018 года будет довольно легко. Достаточно лишь не замыкаться в этот день в себе. Не бойтесь просить совета и обращаться за помощью в майское новолуние. Также стоит забыть о самонадеянности и повышенных амбициях, поскольку в этот день они могут сыграть против вас. Всячески избегайте конфликтов, ссор и споров в новолуние 15 мая 2018 года, поскольку в этот день любое недопонимание может стать причиной серьезного разногласия, а восстановить хорошие отношения будет довольно сложно. В остальном майское новолуние будет днем позитивным, который подарит вам массу положительных эмоций.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА