Когда будет новолуние в мае 2018 года: какого числа, в каком созвездии

11/05/2018 - 09:21
Читать u-f.ru на

Новолуние всегда считалось важным днем лунного календаря. Майское новолуние 2018 года астрологи называют не просто важным, оно вполне может стать судьбоносным для очень большого количества людей. А для того, чтобы не пропустить столь важный день, нужно заблаговременно узнать, когда же будет новолуние в мае 2018 года.

Когда будет новолуние в мае 2018 года: какого числа. В мае 2018 года новолуние мы сможем наблюдать 15 числа. 

Когда будет новолуние в мае 2018 года: в каком созвездии. Пройдет новолуние 15 мая 2018 года в созвездии Тельца.

Учитывая тот факт, что Телец является символом материальной стабильности, то изменения у большинства людей произойдут именно в материальной сфере. Именно энергетика Тельца будет способствовать улучшению вашего материального положения в новолуние 15 мая 2018 года. Это совершенно не означает, что вы найдете клад или большую сумму денег прямо на дороге. Этот уникальный день предоставит вам шанс и возможность хорошо заработать. А потому астрологи настоятельно советуют в майское новолуние обращать внимание на знаки, которые сама Вселенная может подать вам. 

Читайте также: Как привлечь деньги, финансовое благополучие и удачу в новолуние: сильнейшие обряды и ритуалы, которые работают

Читайте также: Фазы Луны в мае 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Удачи вам в новолуние 15 мая 2018 года!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА