Прогноз Василисы Володиной на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

20/12/2017 - 19:29
Читать u-f.ru на

Прогноз Василисы Володиной на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака. Новый 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Астролог Василиса Володина подготовила свой прогноз на грядущий год.

По ее мнению, у представителей почти всех знаков Зодиака первое место займет такой важный вопрос, как карьерный рост и финансы. Учитывая то, что на протяжении двенадцати следующих месяцев править будет Собака, то работы будет хватать всем. Поэтому те, кто делает ставку на эти вещи, практически не имеет шансов ошибиться. Но о семье и личной жизни Василиса Володина также советует не забывать.

Читайте также: В чем нужно встречать Новый 2018 год Желтой Собаки разным знакам Зодиака: рекомендации астрологов

Наилучших результатов в карьере смогут добиться такие знаки Зодиака, как Тельцы, Раки, Львы, Козероги, Рыбы. Представителям остальных знаков Зодиака лучше посвятить ближайший год укреплению семейных отношений.

По мнению Володиной, 2018 год Собаки – это идеальное время для заключения браков, они будут счастливыми и долговечными. По ее мнению, впервые за многие годы настоящую любовь смогут найти Овны, Девы, Стрельцы, Водолеи. А вот для Близнецов, Весов и Скорпионов наступит прекрасная пора для самосовершенствования и самообразования.

Читайте также: Прогноз Тамары Глоба на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

В целом 2018 год Собаки Василиса Володина характеризует как не совсем простой, но насыщенный интересными событиями. Всем знакам Зодиака астролог советует находить прекрасное в мелочах и научиться радоваться им.

Счастливого Нового года Собаки!

Источник: 

god2018
фото ibox.cafe

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА