Прогноз Тамары Глоба на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

13/11/2017 - 22:49
Читать u-f.ru на

Прогноз Тамары Глоба на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака. Тамара Глоба, будучи одним из ведущих астрологов современности, завоевала признание и уважение огромного количества людей. Ее прогнозы отличаются высокой достоверностью и правдивостью. К ее советам прислушиваются и стараются выполнять многие. Тамара Глоба составила прогноз на Новый 2018 год Желтой Собаки.

Согласно ее прогнозам, самыми удачными в 2018 году окажутся три знака Зодиака – Козерог, Скорпион и Водолей. Именно им Желтая Собака сулит успех и везение во всех начинаниях. В любви же больше остальных в 2018 году повезет Овнам. Именно представителей этого знака будет больше всего среди молодоженов и молодых родителей. Хотя семейное счастье в 2018 году Собаки ждет практически всех. Ведь собака – это верное и преданное животное. Но двум знакам нужно уделить семейным отношения как можно больше внимания. Это Девы и Раки, именно они рискуют получить разлад в семье из-за чрезмерного увлечения карьерой. Поэтому необходимо расставить приоритеты. 

Читайте также: Новый 2018 год Собаки: когда, где и как правильно встречать

Более подробный прогноз и рекомендации Тамары Глоба на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака представлены в гороскопе.

Читайте также: В каком цвете встречать Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА