Денежные ритуалы в полнолуние 5 октября 2017 года

05/10/2017 - 12:06
Читать u-f.ru на

Денежные ритуалы в полнолуние 5 октября 2017 года. Полнолуние – это лучшее время для того, чтобы улучшить свое материальное положение. С давних пор наши предки использовали силу полной Луны, чтобы сделать свою жизнь лучше. Вы можете последовать их примеру и воспользоваться лунной энергетикой в полнолуние 5 октября 2017 года, чтобы стать богаче и успешнее. Для этого можно воспользоваться проверенными денежными ритуалами.

Существуют один очень мощный денежный заговор, который можно провести в полнолуние 5 октября 2017 года. Примечательно то, что проводить его можно в любое время суток в день полнолуния.

Возьмите денежную купюру. Чем она будет больше, тем лучше. Сложите купюру несколько раз таким образом, чтобы получился треугольник. Очень медленно поднесите его к губам, прочтите слова заговора:

«Как день встречает ночь Полнолуния, так и эта купюра встретит и позовет к себе другие, более крупные. Ко мне устремятся все денежные потоки, пока не образуют море денег, в котором я буду купаться и не знать, что такое бедность. Как сказано — так сделано».

После чего эту купюру нужно положить в кошелек рядом с другими деньгами. Хотя бы три месяца купюра должна пробыть у вас. В течение этого времени не тратьте эти деньги и никому не давайте. В противном случае вы рискуете спугнуть денежную удачу.

Читайте также: Полнолуние 5 октября 2017 года: его влияние на людей, чего стоит опасаться

Можете также провести другой денежный ритуал. Он называется «Финансовая банка».

В полнолуние 5 октября 2017 года напишите на листе бумаги зеленого цвета сумму денег, которой вы бы хотели обладать в ближайшее время. Здесь важно быть реалистом, не нужно загадывать миллион долларов. Этот листок нужно свернуть и положить на дно любой банки. В эту же банку опустите по очереди девять монет, сделать это нужно левой рукой.  При этом произнесите слова:

«В каждой монете отражается блеск и сияние Луны. В банку их бросаю, с каждой монетой свой счет прибавляю».

Спрячьте свою финансовую банку в укромное место. Каждый день добавляйте в нее по три монеты. Этот обряд поможет вам достичь финансового успеха.

Читайте также: Полнолуние в Овне 5 октября 2017 года: особенности, негативные и позитивные моменты этого дня

Читайте также: Фазы Луны в октябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА