Полнолуние 5 октября 2017 года: его влияние на людей, чего стоит опасаться

04/10/2017 - 11:06
Читать u-f.ru на

Полнолуние 5 октября 2017 года: его влияние на людей, чего стоит опасаться. Полнолуние занимает важное место в лунном календаре. Этот день с давних пор считается необычным и мистическим. Еще наши предки использовали силу полной Луны, чтобы улучшить свою жизнь. Однако полнолуние несет в себе не только позитив. Специалисты предупреждают, что энергия полнолуния 5 октября 2017 года способна повлиять на людей не самым лучшим образом. Причина кроется в том, что октябрьское полнолуние пройдет в знаке Овна. Эта связь является не самой лучшей, отсюда и возможные неприятности.


Овен сам по себе знак напористый, импульсивный, не уступчивый, даже несколько конфликтный. Поэтому все эти качества могут проявиться в характере практически каждого человека в день полнолуния 5 октября 2017 года. Повышенная эмоциональность и возбудимость, некоторая нервозность способны испортить день с самого утра. Причем сдерживать себя будет очень непросто, поэтому будьте готовы к таким всплескам эмоций, они могут привести к спорам и конфликтам.


Сложно в этот день будет также сосредоточиться и сконцентрировать внимание, поэтому избегайте сложных и важных дел. В противном случае вам грозит то, что будет очень сложно исправить допущенные ошибки.

Читайте также: Полнолуние в Овне 5 октября 2017 года: особенности, негативные и позитивные моменты этого дня

Если решите, что уединившись, вы сможете избежать неприятностей, уготовленных полной Луной 5 октября 2017 года, вы ошибаетесь. Хотя это поможет несколько снизить поток негативной энергии. Важную роль в этот день будет играть случай и везение. События, вероятнее всего, будут развиваться не так, как вы планировали. Здесь будет важна лишь ваша правильная реакция на происходящее.

Читайте также: Фазы Луны в октябре 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Однако не нужно отчаиваться. Помните, после полнолуния энергия стабилизируется, все пойдет своим чередом. Постарайтесь просто отвлечься от всего на этот день и насладиться красотой Луны.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА