Новолуние 20 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

18/09/2017 - 19:16
Читать u-f.ru на

Новолуние 20 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня. Каждое новолуние всегда уникально. Оно несет в себе как невероятные возможности, так и таит опасности. Новолуние 20 сентября 2017 года, которое пройдет в Деве, не станет исключением.

Для того, чтобы вы могли использовать силу новолуния 20 сентября 2017 года себе во благо, астрологи составили прогноз на этот день. Рекомендации специалистов помогут вам провести этот день максимально продуктивно. Также, зная заранее о том, какие опасности вас могут подстерегать, вы успеете к ним подготовиться.

Главным позитивным моментом сентябрьского новолуния астрологи называт удачные знакомства. Не прячьтесь в этот день от людей. Эти знакомства в будущем могут быть для вас очень полезны.

В качестве главного негативного момента специалисты выделяют риск необдуманных денежных трат. Поэтому постарайтесь в этот день не посещать крупных торовых центров, при себе держите лишь денежный минимум.

Читайте также: Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года - это день, когда темная и светлая энергетика будут соперничать внути вас. Каким станет этот день, принесет ли он вам удачу, во многом будет зависеть от вас самих. 

Читайте также: Как загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года, чтобы оно точно исполнилось

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА