Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

17/09/2017 - 15:57
Читать u-f.ru на

Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: деньги и работа, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. В сентябре 2017 года новолуние будет 20 числа. В момент обновления ночное светило будет находиться в знаке Девы. Это придаст свою особенность сентябрьскому новолунию. Астрологи составили прогноз на этот день, благодаря которому можно узнать, чего ждать в новолуние в Деве 20 сентября 2017 года во всех сферах жизни.

Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: деньги и работа. Дева – это знак порядка во всем. Поэтому новолуние в Деве принесет неприятности тем, кто не умеет считать деньги и любить бросать их на ветер, совершая необдуманные, а порой совершенно ненужные покупки. Поэтому будьте благоразумны, чтобы не потратить больше, чем можете заработать.

В работе в этот день нужно проявить усердие, кропотливость принесет свои плоды. Однако соблюдайте меру, не нужно изнурять себя делами, оставьте силы на семью и друзей.

Новые планы и идеи, рожденные в новолуние 20 сентября 2017 года, найдут одобрение среди коллег и руководства. Однако необходимо тщательно все просчитать, чтобы не допустить промахов.

Читайте также: Новолуние в сентябре 2017 года: какого числа, в каком знаке Зодиака, его особенности

Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: любовь и отношения. Любые знакомства в этот день очень приветствуются. Если вы одиноки, то велик шанс встретить свою вторую половинку в новолуние 20 сентября 2017 года. Но даже если, вы счастливы в любви, то новое знакомство в этот день может стать началом крепкой дружбы или доверительных деловых отношений.

Следует также учесть, что Дева – натура противоречивая. Поэтому в отношениях с близкими вы можете столкнуться с некоторой холодностью в этот день. Не спешите делать выводы, новолуние минует и все встанет на свои места.

Новолуние в Деве 20 сентября 2017 года: здоровье и настроение в этот день. В момент новолуния обновляется лунная энергия. А вместе с ней происходит обновление и человеческой энергетики. По этой причине новолуние 20 сентября 2017 года сделает вас несколько уязвимыми. В этот день возможно ухудшения самочувствия, перепады настроения. Дабы избежать больших проблем с самочувствием, больше времени уделите любимому занятию. Не переутомляйтесь, проведите время на свежем воздухе с теми, кто вам дорог.

Читайте также: Как загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года, чтобы оно точно исполнилось

Помните, что любая фаза Луны имеет как темную, так и светлую сторону. Какая будет править вами и вашей энергетикой в новолуние 20 сентября 2017 года, решать лишь вам. Верьте в себя!

Источник: 

dailyhoro
фото uhnow

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА