Как загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года, чтобы оно точно исполнилось

17/09/2017 - 07:54
Читать u-f.ru на

Как загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года, чтобы оно точно исполнилось. Новолуние – это уникальное время, это период обновления. В этот момент происходит не только обновление ночного светила, но и всего вокруг. В том числе во время новолуния обновляется энергетика человека. Новолуние 20 сентября 2017 года – наиболее подходящий день месяца для проведения различного рода ритуалов и обрядов. В этот день они будут особенно эффективны. Также вы можете воспользоваться моментом и загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года. Однако, чтобы оно точно исполнилось, необходимо знать некоторые тонкости.

Как загадать желание в новолуние 20 сентября 2017 года, чтобы оно точно исполнилось. Для того, чтобы воплотить в жизнь свои желания, воспользуйтесь ритуалом с зеркалом на исполнение желания в новолуние 20 сентября 2017 года.
Этот способ проверен веками, он отличается особой эффективностью.

Читайте также: Новолуние в сентябре 2017 года: какого числа, в каком знаке Зодиака, его особенности

Вам понадобятся: новое зеркало круглой формы, глубокая миска с водой, тонкая свечка.

Загадывать желание в новолуние 20 сентября 2017 года необходимо в полном одиночестве. Только так вы сможете абстрагироваться ото всего вокруг, а следовательно увеличить шансы на исполнение своего желания.

В полночь 20 сентября 2017 года поставьте на стол зеркало, а перед ним поставьте и зажгите свечку. Успокойтесь и думайте о своем желании так, будто оно вам не принадлежит, можно помедитировать глядя на пламя свечи.

Когда почувствуете, что вы готовы, возьмите в руки емкость с водой, глядя в зеркало сквозь пламя свечи, повторите вслух свое желание. Затем представьте, что ваше желание уже исполнилось. Необходимо запомнить, что вы при этом чувствуете. Затем опустите руки в воду и брызнете на зеркало, произнеся следующее:

«Серебро воды, золото свечи и серебро зеркала! Три дороги сплетаются, три реки разливаются, к ногам моим бегут, загаданное несут! Отпускаю на волю три ручья, три реки, три океана: возвращаются загаданным, исполненным, словом прирученным, птицею пойманной. Да будет так!»

Необходимо произнести слова заговора трижды, брызгая при этом на зеркало. После чего зеркало заверните в ткань и уберите в укромное место. Храните его там, пока желание не исполнится. Воду нужно вылить в землю, а свечку оставить догорать.
Если вы все сделали правильно, то желание, загаданное в новолуние 20 сентября 2017 года, исполнится очень скоро.

Верьте в себя и в силу ночного светила в новолуние.

Источник: 

dailyhoro

фото choiz

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА