Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года: как уберечь себя и своих близких

08/09/2017 - 08:46
Читать u-f.ru на

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года: как уберечь себя и своих близких. Магнитная буря является результатом повышения солнечной активности и сильного солнечного ветра. Они могут возникать планомерно или внезапно. Негативное влияние на человека от этого не меняется, а результат всегда один – плохое самочувствие огромного количества людей не всей планете. Особенно остро реагируют метеочувствительные люди. Очередное испытание им предстоит пройти в ближайшие два дня – 8-9 сентября 2017 года.

Читайте также: Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года: кому нужно опасаться и как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года. 8 сентября по прогнозам специалистов будет бушевать магнитная буря 1 уровня, 9 сентября это уже будет буря 2 уровня.

Магнитная буря продолжит бушевать на Земле 8-9 сентября 2017 года: как уберечь себя и своих близких. Два этих дня принесут еще больше проблем с самочувствием, чем предыдущие дни. Даже люди,  не имеющие больших проблем со здоровьем и хронических заболеваний, могут почувствовать недомогание. Это может выражаться в плохом настроении, бессоннице, болях в суставах, головных болях, скачках давления.

Многие задаются вопросом – что же делать, как помочь себе и своим близким в период магнитной бури 8-9 сентября 2017 года? Совет остаться дома в полном одиночестве и ни куда не выходить, здесь не годится. Напротив постарайтесь как можно больше времени бывать на природе, на свежем воздухе. Обезболивающие препараты будут малоэффективны, принимать их нужно только в том случае, если их назначил вам врач. Главную роль будет играть ваш настрой, ваше желание быть сильнее, чем вспышки Солнца.

Читайте также: Магнитные бури в сентябре 2017 года: расписание на месяц, чем они опасны для человека, как сохранить здоровье в эти дни

Не нужно перегружать себя ни физической, ни умственной работой. Изнуряющие тренировки нужно отложить на более благоприятное время. Садиться на диету тоже не стоит, как впрочем, и перегружать свой желудок тяжелой пищей.

Общение с близкими, совместный выезд на природу, просмотр хорошего фильма, игры с детьми – все это приветствуется в такие дни. Все, что способно подарить вам положительные эмоции, поможет вам побороть плохое самочувствие и дурное настроение в период магнитной бури 8-9 сентября 2017 года.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА