Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года: кому нужно опасаться и как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни

07/09/2017 - 08:02
Читать u-f.ru на

Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года: кому нужно опасаться и как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни. Многим известно, что солнечная энергия нам необходима для жизни и здоровья. Однако бывает, что из друга Солнце может превратиться во врага. Это происходит в такие моменты, когда солнечная энергия становится очень мощной и агрессивной. В результате чего на Землю опускаются магнитные бури, которые негативно сказываются на людях.

Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года. Очередной всплеск негативной солнечной энергии нем предстоит пережить в ближайшее время. Магнитная буря, начавшаяся 6 сентября, продлится ориентировочно до полудня 7 сентября. К счастью пик активности этой магнитной бури приходился на полночь. Большинство людей в это время ночи отдыхают, поэтому могли не почувствовать на себе этого негатива. Однако многие напротив могли мучиться от бессонницы.

Отголоски магнитной бури сохранятся еще даже 8 сентября. Поэтому нужно быть начеку, вооружиться советами специалистов и быть готовым в любой момент оказать помощь не только себе, но тем, кто будет в ней нуждаться.

Читайте также: Магнитные бури в сентябре 2017 года: расписание на месяц, чем они опасны для человека, как сохранить здоровье в эти дни

Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года: кому нужно опасаться. Наибольшую опасность начавшаяся магнитная буря представляет для людей, страдающих перепадами давления. Также в зоне риска люди с заболеваниями сердца и кровеносной системы.

Сильная магнитная буря накрыла Землю 6-7 сентября 2017 года: как сохранить здоровье и хорошее самочувствие в эти дни. Для того, чтобы минимизировать влияние магнитной бури на организм, нужно о нем позаботиться. Не переедайте в эти дни, не перегружайте себя работой и домашними хлопотами, не нервничайте, не вступайте в ссоры – все это отнимает очень много сил и энергии. Наотрез откажитесь от алкоголя и сигарет.

В период магнитной бури показаны легкие физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, следите за рационом питания, не забывайте о жидкости.

Самое главное, что поможет вам сохранить здоровье и хорошее самочувствие – это позитивный настрой.

Источник: 

dailyhoro
фото rorki

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА