Эффективные заговоры на деньги и богатство на убывающую Луну с 8 по 20 августа 2017 года

08/08/2017 - 20:22
Читать u-f.ru на

Эффективные заговоры на деньги и богатство на убывающую Луну с 8 по 20 августа 2017 года. Финансовый вопрос является одним из наиболее важных в жизни каждого человека. Не всегда материальное положение соответствует желаемому. В таком случае человек пытается улучшить свое финансовое положение любыми путями. С древних времен многие прибегают к различным заговорам. А убывающая Луна способствует их осуществлению.

Заговор на дюжину монет на убывающую Луну с 8 по 20 августа 2017 года. Для его проведения в полночь нужно взять двенадцать любых монет. Держа их в ладонях, выйдете на безлюдную дорогу и покажите монеты Луне. При этом семь раз нужно произнести слова заговора на монеты:

Денежки, от лунного света растите, меня обогатите, множьтесь и прибавляйтесь, быстрее ко мне приходите. Аминь!

Заговоренные монетки следует положить в кошелек или в копилку. Они станут вашим денежным талисманом и помогут приумножить ваше состояние.

 

Заговор на сдачу на убывающую Луну с 8 по 20 августа 2017 года.

Совершая покупки в период убывающей Луны можно провести следующий заговор. Расплатившись за покупку и получая сдачу, произнесите слова заговора:

Ваша казна — моя казна. В мой кошелек деньги ваши пришли. Да будет так.

Это поможет вам заполучить финансовую удачу.

 

Денежный заговор на воду в период убывающей Луны с 8 по 20 августа 2017 года.

Возьмите стакан воды, положите в него монетки. Количество монет должно быть четным. После чего пять раз прочтите на воду заговор:

Водица-водица, силой своей поделись, достаток в семью мою верни, прибыль увеличить помоги! Помоги сделать, чтоб и другие монетки ко мне все! Аминь.

Стакан с водой спрячьте туда, где его никто не найдет. Утром и вечером заговоренной водой смачивайте уголок своего кошелька или портмоне.

Проводя любой из заговоров на деньги нужно быть уверенным в своих силах и в силе энергии убывающей Луны. Только в этом случае заговор подействует.

Желаем вам удачи и финансовой стабильности!

Денежные ритуалы и заговоры можно также проводить в полнолуние.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА