Уникальное полнолуние 7 августа 2017 года: три денежных ритуала, которые работают

07/08/2017 - 13:54
Читать u-f.ru на

Уникальное полнолуние 7 августа 2017 года: три денежных ритуала, которые работают. Согласно лунному календарю 7 августа будет полнолуние. Однако практики называют это полнолуние уникальным. Связано это с тем, что оно совпадает с лунным затмением. По этой причине энергетическая сила ночного светила будет невероятно мощной. В этот день у вас будет прекрасный шанс улучшить свое материальное состояние. Ведь ритуалы на деньги, проведенные в это уникальное полнолуние, будут иметь огромную силу. При этом предлагаемые обряды очень просты.

Уникальное полнолуние 7 августа 2017 года: три денежных ритуала, которые работают. Для проведения денежных ритуалов вам обязательно понадобится чистая вода.

Для проведения первого ритуала нужно вечером чистую воду налить в стакан. Стакан с водой оставьте на подоконнике, чтобы Луна его освещала. В полночь в стакан нужно бросить пять монет, произнеся слова:

«Энергию полной Луны использую, свои богатства приумножаю. С каждой монетой себе достаток увеличиваю».

Утром следует умыться водой из этого стакана. Монетки же уберите в то место, где храните деньги. Каждая из пяти монет будет привлекать денежные потоки, усиливая действие друг друга. В следующее полнолуние ритуал можно повторить. А вот монеты на этот раз лучше не хранить, а отдать нуждающимся.

Для проведения второго денежного ритуала в уникальное полнолуние 7 августа 2017 года нужно набрать воды в тазик. Также следует сделать четыре кораблика. В каждый из них следует положить по монетке. По очереди тихонечко толкайте от края к центру каждый кораблик, приговаривая:

«Корабли отправляю в страны дальние, страны богатые. Как купцы за товаром отправлялись, так и мои монеты от меня уплывают, богатства стяжают, на полную Луну отчаливают от родных берегов, в Новолуние с полными трюмами возвращаются».

Тазик с корабликами нужно оставить до утра. Утром все четыре кораблика спрячьте в укромные места по всем четырем сторонам света. Этот ритуал поможет привлечь в ваш дом материальное благополучие.

Третий денежный ритуал в уникальное полнолуние 7 августа 2017 года – это ритуал с водой и свечой. Для его проведения нужно приготовить небольшую свечку, которую можно пустить по воде. Вечером напишите на чистом листе бумаге, сколько вам нужно денег, а также укажите, на что вы их хотели бы потратить. После чего нужно пойти к природному водоему. У водоема прочтите свою записку вслух. Затем зажгите свечу и сожгите над е пламенем вашу записку. После этого свечу поставьте на воду и слегка подтолкните, произнеся слова:

«Мое желание по ветру развеяно, во все стороны света отправлено. Свеча огнем путь себе прокладывает, по лунной дорожке путь начинает. Доберется до края света, с богатствами ко мне вернется».

Придя домой, вам нужно будет зажечь вторую свечу и поставить ее на подоконник, произнеся следующее:

«Маяк для богатства оставляю, при полной Луне обряд исполняю. Огнем да светом лунным дорогу прокладываю, денежному богатству путь к себе указываю».

Читайте также: Мистическое полнолуние 7 августа 2017 года: его особенности, для кого оно будет наиболее опасным

Как видите, все три обряда не представляют большой сложности. Для их проведения не требуются специальные атрибуты. Однако при их проведении важно соблюдать одно условие – вы должны быть абсолютно уверены в своих действиях и словах. Если вы сомневаетесь, лучше не рисковать и не проводить денежных ритуалов в полнолуние 7 августа 2017 года. Ведь ритуалы, проведённые неправильно, могут сработать против вас и у вас могут возникнуть проблемы. То же самое может произойти в том случае, когда вы не уверены и сомневаетесь в действии совершаемых ритуалов.

Читайте также: Полнолуние 7 августа 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

Источник: 

dailyhoro
фото pimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА