Когда будет полнолуние в мае 2017 года: дата, время, в каком созвездии

04/05/2017 - 12:14
Читать u-f.ru на

Когда будет полнолуние в мае 2017 года: дата, время, в каком созвездии. Полнолуние – это самое мистическое время каждого месяца. Всплеск лунной энергии на пике ее роста невероятно мощный. В этот момент каждый может воспользоваться силой Луны и ее энергией. А потому важно знать точную дату и время полнолуния, чтобы не пропустить столь важный момент. Не менее важно знать в каком созвездии будет находиться ночное светило в момент полнолуния. Это также играет большую роль, ведь находясь в определенном знаке, Луна дает возможность улучшить определенную сферу жизни.

Когда будет полнолуние в мае 2017 года: дата, время, в каком созвездии. В мае 2017 года полнолуние будет 11 числа в 00 час. 41 мин. в созвездии Скорпиона.


Этот день идеален для людей открытых и общительных. Вероятны новые знакомства, которые в будущем могут оказаться весьма полезными. А вот для поездок и командировок лучше выбрать другой день.

Полнолуние 11 мая 2017 года – идеальное время для проведения различных обрядов. В том числе весьма эффективны будут обряды на привлечение денег.

Желаем вам удачи и красивого майского полнолуния.

Читайте также: "Розовое" полнолуние наблюдали земляне 11 апреля 2017 года

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА