«Розовое» полнолуние увидят земляне 11 апреля 2017 года

11/04/2017 - 14:19
Читать u-f.ru на

«Розовое» полнолуние увидят земляне 11 апреля 2017 года. Это редкое природное явление человечество имеет возможность наблюдать ежегодно в апреле. Точная дата из года в год меняется. Так в 2017 году «розовое» полнолуние будет 11 апреля.

Стоит отметить, несмотря на столь необычное название, диск Луны не поменяет своего пепельного цвета. Видеть мы его будем 11 апреля 2017 года в привычном виде – серого цвета. Специалисты объясняют это тем, что по сути «розовое» полнолуние представляет собой лунное затмение.

 

Астрологи называют «розовое» полнолуние началом нового цикла для природы. Оно также может стать точкой отсчета и для вас, если вы решили начать новую жизнь. Прислушайтесь к себе, ведь в период «розовой» Луны обостряется интуиция. Возможно, вы получите какой-то знак свыше в «розовое» полнолуние 11 апреля 2017 года.

Свое название это явление природы получило в честь дикого цветка флокса. Цветок распускается в середине весны. Именно в это время и случается «розовое» полнолуние. Поэтому не ждите, что в полнолуние 11 апреля 2017 года вы увидите Луну, окрашенную в розовый цвет.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА