Магнитная буря с 1 по 5 апреля 2017 года: контролируйте свои эмоции

31/03/2017 - 14:38
Читать u-f.ru на

Апрель 2017 года станет непростым месяцем в плане солнечной активности. Сильная магнитная буря, начавшаяся в конце марта, даст о себе знать и в первых числах апреля. Магнитная буря с 1 по 5 апреля 2017 года: контролируйте свои эмоции.

Уровень опасности 1 апреля слегка снизится. Особых проблем со здоровьем не возникнет. Возможно лишь легкое недомогание. Однако этот день не станет окончанием длительной магнитной бури, которая бушует с конца марта. Это будет лишь легкой передышкой, так как 2 апреля вновь прогнозируется мощный всплеск отрицательной энергии. В этот день нужно особо внимательно отнестись к себе. Раздражительность, которая вполне вероятна в этот день, не должна испортить вам выходных. Поэтому тщательно контролируйте свои эмоции.

Начиная с 3 апреля ситуация начнет нормализоваться. Однако, как известно последствия сильных магнитных бурь сохраняются еще в течение двух-трех дней после ее окончания. Так что полностью напряженное состояние, связанное с магнитными бурями, отпустит вас лишь 5 апреля 2017 года.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА