28 марта 2017 года начнется сильная и длительная магнитная буря: как ее пережить

28/03/2017 - 09:43
Читать u-f.ru на

28 марта 2017 года начнется сильная и длительная магнитная буря: как ее пережить. Конец марта 2017 года станет непростым временем для метеочувствительных людей. Причина тому – надвигающаяся на Землю магнитная буря. Она начнется 28 марта и продлится до 2 апреля.

Период магнитных колебаний людям с повышенной метеочувствительностью приносит массу неудобств. А надвигающаяся магнитная буря станет настоящим испытанием не только потому, что она будет очень сильной. Усугубляет положение то, что эта магнитная буря будет очень длительной.

Как пережить магнитную бурю, которая начнется на Земле 28 марта 2017 года.

В период магнитной бури, которая начнется 28 марта 2017 года, необходимо тщательно следить за здоровьем. Ведь в этот период велика вероятность обострения хронических заболеваний. Особо сильно влиянию магнитной бури будут подвержены пожилые люди, беременные женщины, младенцы. А также лица с ослабленным иммунитетом и не так давно переболевшие люди.

Специалисты советуют в период сильной и длительной магнитной бури с 28 марта по 2 апреля 2017 года строго придерживаться здорового образа жизни. Не нужно переедать, употреблять алкоголь. Принимайте травяные настои, в случае острой необходимости можно воспользоваться медикаментами. Однако необходимо помнить, что любые лекарства можно принимать лишь после консультации с врачом. Проводите время на свежем воздухе, общайтесь с теми, кто вам дорог, контролируйте свои эмоции.

 

Помните, что отменить магнитные бури человек не в силах. Однако можно к ним подготовиться, если знать заранее, когда это случится. Поэтому следите за расписанием магнитных бурь на каждый месяц. Употребляйте здоровую пищу, хорошо отдыхайте. Это поможет вам вести полноценную жизнь в период любой магнитной бури, какой бы сильной и длительной она ни была.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА