Hyundai и Kia совместно выпускают дешевые кроссоверы, «убивая» конкурентов

13/05/2016 - 19:58
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о совместном проекте двух мировых гигантов Hyundai и Kia , по производству автомобилей, которые создают дешевые кроссоверы, как гарантию полного контроля над авторынком в целом. Два южнокорейских «автомонстра» Hyundai и Kia решили объединиться для пользы общего дела и разработали стратегию по завоеванию «мировой арены», создавая ультрабюджетные внедорожники.

Эксперты в области автомобильного рынка сообщают, что Хендай и КИА готовят «бомбу замедленного действия», которая не просто «убьет» конкурентов, но и закрепит за ними лидирующую позицию на все времена. Две автокомпании трудятся над созданием совместных бюджетных кроссоверов повышенной проходимости, которые «появятся на свет» уже в 2018 году. По последним данным Хендай и КИА на данный момент находятся на стадии переговоров. Предварительно обговариваются детали совместного проекта, затраты и выпуск отдельных составляющих, которые скорее всего будут иметь китайское происхождение, дабы сделать модели недосягаемыми, в финансовом плане, для конкурентов.

Читайте также: Внедорожник Renault Duster снова лидирует в сегменте SUV на российском рынке.

На сегодняшний день эти два автопрома «снимают все сливки» с автомобильного рынка, как в России, так и за рубежом, устанавливая рекордные показатели продаж, несмотря на кризис. Не боясь экономической ситуации смело создают и внедряют новинку за новинкой, причем делая весьма заманчивые предложения на старые модели. Что помогает им «оставаться на плаву» и в чем секрет успеха никто не знает, но каждый второй автомобилист в России при покупке нового автомобиля, рассматривает автомобили именно этих автомобильных брендов.

Автор: Сергей САХАРКОВ