Внедорожник Renault Duster снова лидирует в сегменте SUV на российском рынке

13/05/2016 - 12:26
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о новых рекордах легендарного внедорожника Renault Duster, который в очередной раз занял лидирующую позицию среди автомобилей в сегменте SUV. Апрельские итоги продаж подняли популярный кроссовер Renault Duster на ступень пьедестала.

Апрельские продажи остановились на отметке 4 453 автомобилей, а за весь отчетный период внедорожник демонстрирует реализацию более десяти тысяч моделей. Компактный кроссовер Renault Duster идет впереди оставив позади своего самого мощного конкурента Тойота, пристроившегося за лидером и «дыша ему в спину». Автомобиль повышенной проходимости базируется на платформе Nissan B0 аналогично с Nissan Juke. Примечательно, что платформа полностью была усовершенствована под 4х4, и применяется с полным приводом.

Читайте также: АвтоВАЗ приступил к созданию внедорожника Нива нового поколения.

Абсолютно безопасный и вездепроходимый внедорожник Рено Дастер предлагается на российском авторынке по цене от 579 000 рублей, что само по себе делает автомобиль очень привлекательным и доступным. Renault DUSTER является безусловным лидером в сегменте внедорожников, доказавший свою надежность, практичность и комфорт. Высокую проходимость по бездорожью обеспечивают новые более мощные двигатели, а современное оборудование поможет всегда оставаться на верном пути. Испытанный в самых суровых условиях, он не оставит равнодушным ни одного любителя бездорожья.

Автор: Сергей САХАРКОВ