УАЗ «рассекретил» концепт внедорожника УАЗ-3170 нового поколения

28/04/2016 - 14:23
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: гигант отечественного ульяновского автопрома УАЗ «рассекретил» внешность грядущей новинки – внедорожника УАЗ с рабочим индексом 3170. Новый полноприводный автомобиль повышенной проходимости от УАЗ становится настоящей интригой российского автопроизводства. Привычный нам всем УАЗ Патриот «перевоплотится» в городской, среднеразмерный кроссовер с брутальными чертами характера и внешности.

Ведущие инженеры проекта решили выложить «карты на стол» и обнародовали скетч будущего кроссовера УАЗ-3170, который уже внушает уверенность в завтрашнем дне и дает понять, что наши производители тоже чего-то стоят. Новинке от его предшественника, судя по снимкам, достанется полный привод и рама, а все остальное будет изменено полностью. Руководители проекта заявляют, что вседорожник будет современен, благодаря изменению передней части и практичен, так как получит современную систему безопасности «вижен адас», способную распознавать дорожные знаки и сообщать водителю о резком перестроении, а так же новый мотор, который пройдет через процедуру даунсайдинга, будет объемом меньше, канувшего в лету, но гораздо мощнее, 18-ти дюймовые диски с алмазной обработкой и несколько вариантов окраски кузова. Грядущий свежий ульяновский автомобиль представляет собой симбиоз непревзойденности качества и комфорта, что придаст ему еще большей популярности.

Появление внедорожника УАЗ-3170 нового поколения запланировано на конец августа следующего года, в рамках москвоской автовыставки. В российских дилерских центрах долгожданную новинку можно будет купить по цене от 699 000 рублей.

Читайте также: УАЗ создает «загадочный» автомобиль с индексом «3170» впервые в истории.

Автор: Сергей САХАРКОВ