Дибров уверен, что Бердыева в Ростове не ждут

25/08/2016 - 16:32
Читать u-f.ru на

Телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров перед началом победного матча «Ростов»-«Аякс» дал короткое интервью спортивному изданию «Чемпионат», в котором нелестно отозвался о бывшем тренере «Ростова» Курбане Бердыеве.

По мнению Дмитрия Диброва, ростовчане обижены на наставника ФК «Ростов».

«Бердыев исключительно одаренный тренер, но все-таки нужно быть немного человеком», - отметил телеведущий. Дибров отметил, что уход Бердыева из клуба понятен, «он вспылил не на пустом месте». Но обратно его никто не ждет, - заверил шоумен. По его словам, некая обида у ростовчан на тренера все же осталась.

А в четверг, 25 августа, в Сообществе болельщиков ФК «Ростов» ВКонтакте появилось сообщение о том, что Курбан Бердыев возвращается в клуб.

Курбан Бердыев возвращается в Ростов

После матча, в котором «Ростов» одержал убедительную победу над «Аяксом» со счетом 4:1 и выхода команды в групповой этап финансовые дела ФК пойдут в гору.

«В «Ростове» планируют погасить все долги перед игроками и подписать соглашение с Бердыевым. При этом сам специалист уже дал свое согласие на возвращение на тренерский мостик», - говорится в сообщении.

И как бы в противовес сказанному Дмитрием Дибровым участники сообщества оставляют восторженные комментарии под этой новостью.

«Лучшая новость за сегодня)»,- отмечает Александр Бойченко.

«Слава богу», - вторит Аркадий Тирацуян.

«Очень хочется в это верить, но не буду тешить себя, пока не будет официальной инфы...», - осторожничает Ольга Мищенко.

«Бекиевич-это Отец с большой буквы)», - считает Александр Владимирович.

«Хоть бы правда», - в ожидании Ольга Сенькина-Несенова. 

Как оказалось, не все ростовчане обижены на Бердыева. Именитого тренера любят и ждут в «Ростове».

Напомним, Курбан Бердыев - двукратный чемпион РФ, обладатель Кубка и Суперкубка. Он по праву считается одним из самых успешных тренеров российского футбола.

Читать также: Ростовский градоначальник поручил Диброву разработать новую школьную форму

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ