Луну тайно посещают инопланетные гости, стараясь остаться не замеченными

10/10/2016 - 18:07
Читать u-f.ru на

Новости науки спешат сообщить, о том, что Луну тайно посещают инопланетные гости, стараясь остаться не замеченными. Несколько НЛО появились на поверхности Луны – передает пилотируемый космический корабль «Апполон-10».

Инопланетные охотники проанализировали видеозапись, которая демонстрирует, что во время миссии Аполлон-10 несколько НЛО пролетели над лунной поверхностью. Сюжет был снят в районе кратера Икара, где несколько пульсирующих огней перемещались над лунной поверхностью с огромной скоростью.

Аннотации к ролику на канале YouTube говорят: «это видео является частью серии оригинальных сюжетов с полетов «Аполлона» на Луну, содержащих кадры неопознанных летающих объектов (НЛО)».

«НЛО изначально отходит от камеры почти до горизонта, но решает развернуться и ехать прямиком в кратер возле Икара, где и был снят сюжет», -сообщают уфологи.

Читайте также:ДЖУНА ПРЕДСКАЗАЛА, КАКИЕ СОБЫТИЯ НАКРОЮТ РОССИЮ В 2017 ГОДУ

Кадры были показаны на другом канале и зрители убеждены, на видео зафиксированы несколько НЛО. Скептически настроенные исследователи утверждают, что запись очень старая и низкого качества, тем самым все объекты на ней могут быть искажены. Аномальные изображения на Луне могут оказаться пылью или частицами льда, которые поймали свет, или просто бликами.

Научное ведомство НАСА уверяет, что в солнечной системе, каких-либо доказательств инопланетной жизни, во время миссии «Аполлон» не нашло.

Автор: Алёна ЕСИКОВА