Джуна предсказала, какие события накроют Россию в 2017 году

10/10/2016 - 11:39
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о последних предсказаниях ясновидящей Джуны, которая предсказала судьбу России на 2017 год.

Джуна обладала даром провидения и оставила свое пророчество о будущем России. Предсказательница оптимистично смотрела в будущее нашей страны. По ее словам, кризис, который охватил страну из-за санкций Запада и явной изоляции РФ, пойдет ей только на пользу и уже к началу 2017 года он отступит. Этот кризис послан нам свыше, как испытание. Благодаря трудностям Россия поймет, что в жизни главное честь и доброта, а не деньги. Каждому россиянину она советовала обратиться к духовной своей стороне и пребывать в любви и смирении. Джуна также напомнила людям, что в этом мире мы временно и ничего материальное забрать с собой не сможем. Если россияне настроятся на благодать божию, то и достаток придет сам собой.

Относительно России и США Джуна не видела хороших отношений между этими двумя странами, не в ближайшем, ни в отдаленном будущем, называя их «разнополюсными державами». Соединенные Штаты – чисто материалистические, а Россия – духовная страна. Ни военного конфликта, никаких мировых войн и столкновений, ясновидящая не узрела в 2017 году.

Читайте также:ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРЯЧУТСЯ В ГОРАХ США: НЛО С ПРИШЕЛЬЦАМИ ЗАСТУКАЛИ У СЕКРЕТНОЙ БАЗЫ

Украине она предвещала тяжелое положение, эскалацию длительного конфликта в Донбассе, в который будут втянуты многие государства. Предстоящий 2017 год для России должен стать переломным в плане перехода на более благополучную и, главное, более духовную жизнь.

Автор: Алёна ЕСИКОВА