Инопланетяне прячутся в горах США: НЛО с пришельцами застукали у секретной базы

10/10/2016 - 10:21
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что инопланетяне прячутся в горах США: НЛО с пришельцами застукали вылетающими из секретной базы.

Охотники за НЛО застукали «инопланетный корабль», вылетающим из подземной базы. Теоретики заговора считают загадочный снимок туриста доказательством того, что  инопланетяне прячутся в горах США.

«Удачное местоположение «базы» в Глейшер, Вашингтон делает летающие тарелки не замеченными, во время их прилета и отлета», -считает знаменитый уфолог Скотт Уоринг.

Человек, который пожелал остаться неизвестным, говорит, что он заметил «космический корабль» на своих фотографиях.

Читайте также:ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ О СУДЬБЕ РОССИИ И США: ВСЕ РАСТАЕТ КАК ЛЕД

«Я был с моим дядей в Глейшер, Вашингтон на старой угольной дороге, где раньше никогда не был. Я взял свой мобильный телефон и фотографировал пейзажи вокруг.  Мне удалось заснять горизонт горного хребта, сделав несколько снимков подряд. Только одно фото содержало то, что я считаю космическим кораблем, выглядывающим из-за горы справа. Ранее в этом году, охотники за НЛО утверждали, что они нашли доказательства секретной базы пришельцев на вершине горы в Гималаях», -говорит турист.

Мистер Уоринг сказал: «Google сознательно прикрывает эти области, поэтому мы не можем увидеть сверхсекретный правительственный военный объект США».

Автор: Алёна ЕСИКОВА