Беспощадный рок для США: катастрофическое землетрясение уничтожит Лос-Анджелес через 2 года

18/08/2016 - 10:46
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о том, что американское научное ведомство НАСА предупреждает о грядущей масштабной катастрофе, которая накроет Лос-Анджелес уже через два года с вероятностью 99,9%. Беспощадный рок для США: катастрофическое землетрясение, уничтожит Лос-Анджелес  через 2 года.

Огромное землетрясение накроет Лос-Анджелес в ближайшие два года, утверждают ученые из НАСА, с вероятностью 99,9 процентов. Группа исследователей из лаборатории реактивного движения в Пасадене предсказывают серию мини-толчков под поверхностью города Ангелов.

Доктор Доннеллан и ее коллеги после использования радаров и GPS оборудования пришли к выводу, что кошмарного землетрясения практически не избежать и Лос-Анджелесу грозит опасность.

Читайте также:СЕНСАЦИОННАЯ НАХОДКА: ДРЕВНИЕ РАЗДЕЛЫ НОВОГО ЗАВЕТА СТАЛИ НЕВЕРОЯТНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЖИЗНИ ИИСУСА ХРИСТА И ЕГО ПРОПОВЕДЕЙ

«Под поверхностью города имеется достаточно энергии, чтобы произвести землетрясение магнитудой 6,1 до 6,3 балла», говорят исследователи.

Специалисты изучили вероятность землетрясения в радиусе 60 миль от Лос-Анджелеса и пришли к выводу, что подземные толчки магнитудой 5.0 баллов и выше ударят на юге Калифорнии с вероятностью почти ста процентов.

«Этот  уровень опасности, мы никогда не сможем определить с максимальной точностью, но те данные, которые мы имеем на сегодня, нас весьма пугают и настораживают», говорит ученый из агентства сейсмической активности США.

В 2014 году землетрясение магнитудой 5,1 балла произошло в городе Ла Хабра в Южной Калифорнии, и теперь специалисты NASA ожидают точно такие же толчки и даже мощнее в апреле 2018 года. Если все же прогнозы экспертов НАСА сбудутся, то США содрогнутся от жуткой катастрофы, которая унесет жизни миллионов людей.

Автор: Алёна ЕСИКОВА