Рецепт бессмертия: к 2042 году ученые обещают человечеству вечную жизнь

17/08/2016 - 22:33
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о рецепте бессмертия, которого ученые обещают достигнуть к 2042 году. Рецепт бессмертия: к 2042 году ученые обещают человечеству вечную жизнь.

Если верить специалистам, то причиной смертности людей стали изменения в генетической программе или «заражении» Земли особыми частотами смерти. Ученые склонны утверждать, что клетки действительно стареют, но если бы этот процесс был необратим, то сами клетки уже давно погибли, но раз они существуют, значит наравне со старением, есть и процесс омоложения, который обеспечивает бессмертие.

Читайте также:ШОКИРУЮЩЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОКАЗЫВАЕТ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Ученые утверждают,  процесс бессмертия есть в самой природе, ключ к познанию находится в самом большом чуде – рождении человека. Во время оплодотворения происходит сброс биологических часов. К примеру: для зачатия взяли клетки от женщины и от мужчины, чей возраст 30 лет, а получили на выходе ребенка, возраст которого ноль и отсчет идет заново. Ученые уверяют, такой же абсолютно процесс омоложения заложен и в других клетках, стоит его запустить в любом возрасте и человек перестанет стареть. На сегодняшний день главной причиной старения является не правильный состав атмосферы, так как изначально жизнь на земле зарождалась совсем в других условиях.

Эксперимент на мышах показал, что те грызуны, которые содержаться в таких же условиях, как сто лет назад, начинают демонстрировать снижение аппетита, мало дышать и как следствие дольше жить.

 

 

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА