Шокирующее подтверждение существования жизни после смерти доказывает революционное исследование

14/08/2016 - 20:43
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о шокирующем подтверждении существования жизни после смерти. Революционное исследование доказывает,  что жизнь после смерти есть.

Жизнь после смерти подтверждена  британскими учеными, которые обнаружили, что человеческое сознание сохраняется даже после того, как человек умер. В широкомасштабном исследовании приняли участие более 2000 человек. Британские специалисты подтвердили, что мысли переносятся после остановки сердца.

Ранее британские специалисты были уверены, что мозг прекращает функционировать через 30 секунд после того, как сердце остановилось, так как кровь перестает к нему поступать. Однако исследование, проведенное в университете Саутгемптона, показывает, люди все еще испытывают осознание в течение трех минут после того, как они были признаны «мертвыми».

Читайте также:АСТРОЛОГ ВЛАД РОСС ВИНИТ В БЕДАХ НА УКРАИНЕ «ОСЬ КАТАСТРОФ», ПРЕДРЕКАЯ ЕЙ СКОРЫЙ МИР

Ведущий исследователь Доктор Сэм Парниа заявил: «вопреки ожиданиям, смерть – это  не конкретный момент, но потенциально обратимый процесс, который возникает после любой тяжелой болезни или несчастного случая, воздействуя на сердце, легкие и мозг, которые перестают работать».

Из 2,060 пациентов из Австрии, США и Великобритании, опрошенные в ходе исследования, которые недавно пережили сердечный приступ, почти 40 процентов сказали, что они помнят некоторые формы сознания после того, как испытали клиническую смерть. Два процента подтвердили, что были в курсе  происходящего, слышали и видели все после смерти.

Автор: Алёна ЕСИКОВА