Невероятные доказательства реального существования Иисуса Христа, не выгодные общественности

13/08/2016 - 12:46
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о невероятных доказательствах существования самого известного человека, который жил примерно 2000 лет назад - Иисуса Христа. Невероятные доказательства реального существования Иисуса Христа, которые кажутся фантастическими.

Иисус Христос действительно существовал, об этом говорят новые данные и его роль на Земле.  Вот уже 2000 лет спустя эксперты по-прежнему уверены в том, что Иисус Христос был реальным человеком, но вместо того чтобы признать это, древними правителями была придумана мифическая  история, призванная сделать людей более мирными, чтобы управлять массами. Однако свидетельства доказывают, что Иисус – Сын Божий – был реальный человек, который жил на Земле.

Большинство ученых – как христианских, так и не христианских, уверены,  что Иисус из Назарета был послан на Землю высшими силами. Но вопреки всем писаниям, они сформировали более логичную историю жизни Иисуса с помощью науки. Большинство религий признают Иисуса в той или иной форме – иудаизм, ислам и индуизм - все упоминают Христа, но каждый из них дает различный рассказ о его жизни и судьбе.

Читайте также:АМЕРИКА В «ЗАЛОЖНИКАХ» ЗВЕЗД АСТРОЛОГИИ: ТРЕТИЙ НЕОБЫЧНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РАЗВАЛИТ СТРАНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО

Маркус Борг, отставной профессор религии и культуры в университете штата Орегон, рассказал общественности: «Кое-что мы знаем об историческом Иисусе — меньше, чем думают некоторые христиане, но больше, чем некоторые скептики.

Реальная жизнь Иисуса Христа находит свое подтверждение в отрывках, написанных Иосифом Флавием: «В это время был мудрый человек по имени Иисус. Его поведение было хорошим, и он был известен своей добродетелью. И многие люди из иудеев и других народов стали его учениками. Пилат осудил его на распятие и смерть. Но те, кто стали его учениками, не отказались от его учения».

Жизнь Спасителя  нельзя сравнить до или после смерти, Иисус был назван мессией, и многие считают, что памятное его учение вышло из-под контроля и оборвалось,  перекочевав из  реальной истории, в туманную легенду.

Ученые говорят: «Исторически он не умер за грехи мира, но он был убит силами, которые правили этим миром».

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА