Страшная тайна библейской истории Иисуса Христа раскрыта и пугает христиан

27/07/2016 - 16:06
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о сенсационном утверждении одного из ученых Джозефа Этуилла, который считает, что библейская история Иисуса Христа лишь выдумка римского правительства, для контроля людей и подчинения их власти.

По мнению ученого римская империя разработала беспочвенную религию – христианство, чтобы оправдать рабство и усмирить граждан по спорным вопросам.

В блоге на своем сайте Этуилл писал: «христианство может считаться религией, но на самом деле это религия была разработана и использована в качестве системы контроля над разумом, чтобы производить рабов, которые верили, что Бог предписал им рабство».

Читайте также: МИРУ ГРОЗИТ НОВАЯ СТРАШНАЯ КАТАСТРОФА К 2040 ГОДУ, КОТОРОЙ НЕ ОЖИДАЛ НИКТО

Создание конкурирующей системы убеждений, было единственным способом, чтобы остановить распространение ретивой Еврейской миссионерской деятельности.

Несмотря на то, что христианство может быть утешением для некоторых, это также может быть очень опасным и репрессивным, несущим скрытую форму контроля над разумом, что привело к слепому принятию крепостное права, нищете и войнам на протяжении всей истории»,- считает специалист.

Мистер Этуилл приводит в пример, сегодняшнюю ситуацию в США, где по сей день христианство используется для поддержки войны на Ближнем Востоке.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА