Америка в «заложниках» звезд астрологии: третий необычный президент развалит страну окончательно

08/08/2016 - 23:31
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о новом астрологическом прогнозе, который «держит в заложниках» Америку. Неизбежное будущее США зависит от звезд астрологии и изменить судьбу уже не возможно, считают читатели звезд.

Астрологи говорят о том, что каждая страна имеет свой астрологический знак зодиака, который предопределяет ее неизбежность. Таким знаком для США является Рак, «читатели звезд» считают, что третий необычный президент развалит страну окончательно. По мнению специалистов, под словом «необычный» они подразумевают Джорджа Буша (который особо не блистал умом», Барака Обаму  (так как чернокожий) и скорее всего, третьим правителем станет женщина (что само по себе непривычно). Именно женщина сделает  все, чтобы Америка не существовала больше в том величии, в каком она привыкла себя выставлять.

Читайте также:«ОГНЕННАЯ РАДУГА» В НЕБЕ НАД КАНАДОЙ ВЗВОЛНОВАЛА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ СВОИМ ФАНТАСТИЧЕСКИМ ВИДОМ

2017 год для России будет знаменоваться экономическим ростом:  стабилизация  экономики, остановка роста цен и все это, только благодаря расположению звезд, которые влияют не только на умы, но и на климатические условия. 2017 и 2018 годы будут весьма урожайными, благодаря благоприятным погодным условиям и хорошему климату, в то время, как в других уголках мира будет наблюдаться продуктовый кризис.

 

Астрологи считают, что все, что происходит не случайно, каждую судьбу человека или страны можно просто прочитать по звездам и никаких тайн и загадок не существует.

Автор: Алёна ЕСИКОВА