Новая сенсационная информация о внедорожнике УАЗ-3170 появилась в сети

09/06/2016 - 11:14
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о новой сенсационной информации относительно внедорожника УАЗ-3170.В сети появилась новая информация о новом отечественном автомобиле УАЗ-3170.

Скетч новинки уже появился в сети и вызвал бурю эмоций и обсуждений. Какой же будет отечественный кроссовер УАЗ-3170. Специалисты в области автомобильного рынка сообщают, что силовая структура кузова схожа с нынешним патриотом, но разное оформление передней части и кормы. УАЗ-3170 получит единый топливный бак на 70 литров, систему стабилизации, помощи водителю способную распознавать дорожные, предупреждающие знаки и дорожные разметки, четырехцилиндровый бензиновый двигатель ЗМЗ с турбонадувом, мощный и экономичный мотор.

Руководство проекта официально анонсировали, что в качестве «подопытного кролика» для проверки всех технических составляющих выступит УАЗ-Патриот. Именно на Патриот установят новый мощный двигатель, который предназначен для полноприводного кроссовера УАЗ-317. Все комплектующие новой модели, также планируется устанавливать на Патриот, в качестве пробной версии.

Читайте также: УАЗ ПЕРЕНЕС ДАТУ ПРОИЗВОДСТВА КРОССОВЕРА УАЗ-3170 НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ НА 2020 ГОД

Грядущий кроссовер, по мнению специалистов, будет представлять собой симбиоз современности и комфортности. Новый кроссовер «будущего» УАЗ-3170, предстанет на «суд» общественности в августе 2017 года, в рамках московской автовыставки. Цена легендарной отечественной новинки будет в пределах миллиона рублей.

Автор: Алёна ЕСИКОВА