УАЗ готовит производство к «рождению» исторического кроссовера УАЗ-3170

23/05/2016 - 10:15
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о подготовке Ульяновского автозавода к производству своего компактного внедорожника УАЗ-3170, впервые в истории.

Ульяновский производитель машин, вовсю начал подготовку всего предприятия к выпуску новинки, УАЗ-3170, ведь готовность к работе это залог успеха. Нужно сказать за все времена Ульяновский производитель не может похвастаться новейшим оборудованием и модернизированным производством, именно по этой самой причине руководство предприятия приняло решение пойти на «глобальные перемены». «Рождению» нового транспортного средства ни что не должно мешать, любые технические сбои приведут к незапланированным издержкам. Тем более, что и времени на изготовление компактного паркетника у завода не так и много.

Читайте также: ВНЕДОРОЖНИК LADA XRAY УСТАНОВИЛ СКОРОСТНОЙ РЕКОРД, УДИВИВ СЕНСАЦИОННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ

Скетч новинки уже появился в сети и вызвал бурю эмоций и обсуждений. Какой же будет отечественный кроссовер УАЗ-3170. Специалисты в области автомобильного рынка сообщают, что силовая структура кузова схожа с нынешним патриотом, но разное оформление передней части и кормы. УАЗ-3170 получит единый топливный бак на 70 литров, систему стабилизации, помощи водителю способную распознавать дорожные, предупреждающие знаки и дорожные разметки, четырехцилиндровый бензиновый двигатель ЗМЗ с турбонадувом, мощный и экономичный мотор. Грядущий кроссовер, по мнению специалистов, будет представлять собой симбиоз современности и комфортности. Новый кроссовер «будущего» УАЗ-3170, предстанет на «суд» общественности в августе 2017 года в рамках московской автовыставки.

Автор: Алёна ЕСИКОВА