Большие семейные автомобили пользуются огромным спросом у россиян – выяснили эксперты

29/05/2016 - 21:15
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о новых предпочтениях российских автолюбителей, которые стали увлекаться  большими семейными автомобилями D-класса. Апрельские показатели продаж подтверждают, что в России растет спрос на большие семейные автомобили.

Российские автолюбители стали массово скупать большие семейные транспортные средства, статистика апрельских продаж тому подтверждение. Россияне посчитали самым перспективным приобретение большеместных автомобилей Д-класса по сравнению с другим сегментами и потратились на одиннадцать тысяч девятьсот семьдесят просторных авто. Вместительная Киа Оптима смогла привлечь к своей персоне восемьсот одного покупателя. Хендай ай 40 тоже приглянулась нашим автолюбителям, которые раскупили модель в количестве шестисот автомобилей. Мазда 6 немного из отстающих, но в топе лидеров со своими 400 000 авто.

Читайте также: ЛЕГЕНДАРНЫЙ КРОССОВЕР RENAULT DUSTER ГОТОВИТСЯ К СЕНСАЦИОННОМУ ОБНОВЛЕНИЮ

Эксперты в области авторынка отмечают, что Форд Мондео, Мерседес Бенс С-класса тоже вполне могут претендовать на особое внимание россиян, так как объемы продаж у всех моделей демонстрируют неплохой рост.

Автор: Алёна ЕСИКОВА