Василиса Володина рассказала об эффективных способах похудения для каждого знака Зодиака

16/03/2023 - 11:59
Читать u-f.ru на

Как худеть естественно, с удовольствием и радостью, рассказала астролог и телеведущая Василиса Володина. Каждому знаку Зодиака она дала советы, как легко сбросить вес в марте.

Овнам, чтобы сбросить лишний вес, необходимо обратить внимание на косметологию: массажи, специальные крема, аппаратные процедуры. Обязательно в этом месяце должны присутствовать физические нагрузки.

Тельцам в марте Володина рекомендует обратить внимание на интервальное голодание (окно без пищи должно быть не менее 14 часов). Введите ритуал любования собой в зеркале. Отмечайте даже самые маленькие изменения, наслаждайте тем, как выглядите прямо сейчас.

Близнецам астролог советует активно заниматься спортом в этом месяце. Хорошо подойдет плаванье, джоггинг, ходьба. Не лишним будет консультация нутрициолога или диетолога.

В марте Ракам рекомендуется снизить количество жиров в рационе питания. Астролог советует выбрать знаменитость, которая смогла хорошо похудеть, и изучить ее историю.

Льву надо перестать взвешиваться каждый день. Астролог рекомендует представителям этого знака Зодиака хотя бы на две недели отказаться от сладкого.

Девам в этом месяце Володина рекомендует ввести вариант суточного голодания один раз в неделю. Она отмечает, чтобы легче переносить голод, необходимо занять график важными делами.

Весам астролог рекомендует два раза в неделю устраивать дни на монопродуктах. Например, в понедельник употреблять лишь нежирный кефир, в пятницу только яблоки. Представителям этого знака Зодиака Володина советует устроить соревнования с подругой или другом - кто быстрее сбросит лишний вес.

В марте Скорпионам рекомендуется ввести ежедневные длительные прогулки на свежем воздухе ( в идеале - десять тысяч шагов). Представителям этого знака Зодиака астролог советует в этом месяце начать принимать правильные витамины.

Стрельцам в марте Володина рекомендует полностью отказаться от алкогольных напитков. Представителям этого знака Зодиака поможет похудеть подсчет калорий.

В марте Козерогам рекомендуется пройти специальный курс спа-процедур, которые направлены на похудение. Астролог советует представителям этого знака Зодиака ограничить прием пищи после 19.00.

Водолеям в марте необходимо тщательно следить за питьевым режимом, употреблять достаточное количество чистой воды. Астролог советует представителям этого знака Зодиака проанализировать любимые блюда, не вписывающиеся в ПП, и подумать, как можно их изменить.

Рыбам в этом месяце поможет способ вознаграждения - за каждый сброшенный килограмм дарить себе хороший подарок. Астролог советует представителям этого знака Зодиака отказаться от случайных перекусов. Все приемы пищи должны быть строго по графику.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

автор:
Олеся Киселева