Найденные в пустыне Наска мумии пришельцев могут перевернуть историю человечества

17/07/2017 - 05:39
Читать u-f.ru на

В пустыне Наска найдены пять мумий, предположительно инопланетного происхождения. С таким заявлением выступил мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан на пресс-конференции, организованной на прошлой неделе. Ученые занимаются исследованием обнаруженных существ, если версия об их внеземном происхождении подтвердится, то это открытие может перевернуть существующее представление о происхождении человечества.  

Тесты радиоуглеродного анализа показали, что возраст существ, названных «мумиями Наска», примерно составляет 1700 лет. Предположительно, захоронение, в котором их обнаружили, возникло в период между 245 и 410 годами нашей эры. Место археологических раскопок до сих пор не обнародовано, поэтому многие говорят об очередной мистификации. Команда исследователей опровергает подобные заявления, в доказательство своих слов ученые показали рентгеновские снимки найденных мумий.

Джейми Мауссан занимается исследованием феномена НЛО более четырех десятилетий и с уверенностью заявляет, что мумии Наска являются останками настоящих инопланетян. Он рассказал, что три из пяти найденных тел больше похожи на «рептилий, чем на людей».

Если эти данные действительно подтвердятся, то вся история мира может быть представлена совершенно иначе. Популярные теории о том, что пришельцы в давние времена посещали Землю и помогали людям в создании крупных исторических сооружений, такие как пирамиды и Стоунхендж, могут оказаться реальностью.

Читайте также: У тысячелетней мумии буддийского монаха обнаружен здоровый мозг: ученые шокированы результатами исследования

Источник: 
автор:
Алиса СЕЛЕЗНЕВА