Как похудеть на коктейле из гречневой муки, рецепт, проверенный годами

21/08/2018 - 13:12
Читать u-f.ru на

Коктейль из гречневой муки творит чудеса, считают эксперты. Они рекомендуют поддерживать себя в форме и периодически чистить организм при помощи гречневого напитка для похудения.

Коктейль из гречневой муки для похудения, как приготовить, как принимать.

Основным компонентом напитка является гречневая мука, которую вы совершенно легко можете получить, пропустив нужное количество крупы через кофемолку. Такая мука ускоряет и нормализует обмен веществ, очищает сосуды, выводит токсины, шлаки, радионуклиды, налаживает работу ЖКТ.

Гречневый напиток для похудения, рецепт.

На 1 стакан нежирного кефира необходима 1 столовая ложка гречневой муки. С вечера приготовьте коктейль, отправьте его в холодильник. За 30 минут до завтрака выпейте свое чудо-средство. Вы просто поразитесь, на какой долгий промежуток времени он вас насытит.

Эксперты говорят, что придерживаясь правильного питания и употребляя гречневую муку для похудения курсом 14 дней, вы будете терять до 500 грамм лишнего веса ежедневно.

Читайте также: Похудеть без тренировок невозможно: ученые объяснили, как происходит процесс похудения и сжигания жира на самом деле>>

Источник: 
автор:
Нил ПРОТАСОВ