Турнир UFC 221 в Австралии 10-11 февраля: в какое время, кард - бой Ромеро - Рокхолд и другие, где смотреть прямую трансляцию

09/02/2018 - 13:25
Читать u-f.ru на

Турнир UFC 221 - второй по счету вечер единоборств ивента в 2018 году. Чемпионат пройдет, на этот раз, в австралийском городе Перт, и соберет титулованных бойцов и ветеранов смешанных единоборств.

Турнир UFC 221 в России следует смотреть 11 февраля, в воскресенье. Как всегда, все из-за разницы во времени с Австралией, и увидеть представителей файт-карда можно только ночью 11 февраля, либо в записи. В Австралии вечер смешанных единоборств пройдет 10 февраля.

Кард турнира UFC 221:

Кард турнира UFC 221

Два основных боя ивента - Йоэль Ромеро против Люка Рокхолда и Марк Хант против Кёртиса Блейдса.

Бой Ромеро (12-2) - Рокхолд 16-3)- главный бой UFC 221. Надо сказать, кубинца Йоэля Ромеро вообще не должно было быть в этом карде, так как изначально Рокхолд должен был биться с Робертом Уиттакером, чемпионом UFC в среднем весе. Из-за травмы Уиттакера организаторы срочно нашли замену, предложив сразиться с Рокхолдом Ромеро. Ромеро - не «ноунейм», на его счету «серебро» Сиднея-2000, а так же чемпион мира по вольной борьбе. Кажется, у Рокхолда проблемы.

Бой Марк Хант (13-11-1) против Кёртиса Блейдса (8-1) - второй по значимости бой турнира. «Ветeран» UFC Хант, который разменял 44 года, сойдется в октагоне с молодым (26 лет) Кёртисом Блейдсом. Нельзя сказать, что это может быть уход на пенсию Ханта. В июне 2017 года Хант феерично отправил в нокаут Деррика Льюиса, прервав тем самым его серию побед, и продлив свою серию нокаутов до 6. Блейдс выступает в меру хорошо, проиграв Фрэнсису Нганну,  затем провел 4 боя, из которых выиграл 3. В итоге одного из них он провалил допинг тест, попавшись на легких наркотиках, за что результат был аннулирован.

Прямая трансляция турнира UFC 221 пройдет в назначенное время - около 3:00 мск. 11 февраля на сайте MMABoxing посредством трансляции Telesport Digital.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: MMABoxing

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА