Прогноз на 2019 год для России и всего мира дал астролог Павел Глоба

16/10/2018 - 13:17
Читать u-f.ru на

Пожалуй, самый известный и популярный в России астролог Павел Глоба дал свой прогноз на 2019 год для России и всего мира.

По мнению астролога, следующий год для России станет периодом изменения во взаимоотношениях со многими государствами. Расстановка сил на мировой арене претерпит кардинальные изменения, многие страны ранее разорвавшие экономические отношения с РФ, возобновят сотрудничество с Москвой. Однако, отмечает Павел Глоба, напряженность в отношениях с ведущими мировыми игроками в 2019 году останется.

В начале нового года в России возникнет реальная системная оппозиция с хорошей подготовкой и финансированием. Если ей не удастся войти в вертикаль власти, то Россию ждут разрушительные и болезненные события, которые сродни революции 1917 года.

При этом в России продолжит расти пропасть между богатыми и малообеспеченными слоями населения. В экономике же Россию ждет взлет за счет наращивания производства отечественных товаров, которая станет конкурентоспособной во всем мире. На этом фоне Глоба прогнозирует в следующем году укрепление курса рубля.

Астролог пророчит глобальные изменения как внутри России, так и во всем мире на 2020–2021 годы.

Для стран Европы с наступлением 2019 года наступит период значительных проблем в экономической и экологической сферах. Распад Евросоюза станет необратимым. На Украине не предвидится значительных изменений в политической и экономической жизни. Состоявшие выборы кардинально не повлияют на обстановку в стране.

Азербайджан в 2019 году ждут народные волнения из-за роста влияния западных стран.

По мнению астролога, Вашингтон резко утратит свои позиции на мировой арене. На первое место выйдут Китай и Индия. Массовая роботизация и компьютеризация приведут к небывалому росту безработицы даже в тех государствах, которые считаются на сегодняшний день вполне благополучными. В следующем году активизируется деятельность террористических группировок во всем мире, количество терактов значительно возрастет.

Из положительных моментов Глоба отметил, что учеными будет найдено лекарство от рака.

Читайте также: САМЫЕ НАГЛЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, ОНИ СПОСОБНЫ ИСПОРТИТЬ ВАМ ЖИЗНЬ>>>

Источник: 
автор:
Бочаров Вадим