Самые наглые знаки Зодиака, они способны испортить вам жизнь

14/10/2018 - 05:51
Читать u-f.ru на

Для кого-то, может быть, наглость и второе счастье, но для окружающих хамоватые нахалы становятся поводом для расстройства, обид и депрессии. Самые наглые представители знаков Зодиака рождаются именно под этими тремя созвездиями. Наглецов и хамов стоит распознавать своевременно и держать их на расстоянии вытянутой руки, иначе неприятностей вам не избежать.

Перейти черту дозволенного в своей настойчивости и упрямстве способны Тельцы. Представители этого знака Зодиака готовы пойти на всё, лишь бы им было хорошо. Наглость в крови у Тельцов. Если им что-либо нужно от вас, то приготовьтесь к преследованию, бесконечным телефонным звонкам в любое время суток. Телец не способен услышать ваше «нет», он его попросту игнорирует, пока «заморенная» им жертва не сделает то, что хотелось бы Тельцу.

Грань между «хорошо» и «плохо» напрочь отсутствует у Стрельцов. Интересы окружающих их не волнуют, Стрельцы, не стесняясь и не придерживаясь рамок общепринятой морали, будут добиваться желаемого любой ценой. Даже на бытовом уровне нахальство Стрельцов «зашкаливает». Представители этого знака могут вломиться среди ночи в гости или прийти незваными на чей-то даже чисто семейный праздник. О том, чтобы уступить кому-либо место в транспорте для Стрельцов не идет и речи, а вот протиснутся вперед в очереди в поликлинике, несмотря на присутствие в ней стариков и детей, это нормальная практика для этого знака Зодиака.

Нахальство Водолея проявляется в общении с близкими людьми, при этом часто бесцеремонность показывается на людях в самый неудачный момент. При этом Водолеи искренне не понимают, что унижают вас и себя. Хамское и эксцентричное поведение представителей этого знака Зодиака для них является нормой, они уверены, что всегда и всё делают правильно. Водолеи любят поучать и вмешиваться в чужую жизнь, причем делают это с радостью и непревзойденной наглостью. Самый наглый знак Зодиака не остановится ни перед чем, для того, чтобы сделать так, как он считает нужным и как удобно ему самому, а вот страдания окружающих и близких от такого поведения Водолея, его совсем не волнуют. Страдайте на здоровье, мне-то что.

Читайте также: ЖИЗНЬ, КАК ПОЛЕТ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ВЫХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СХВАТКЕ С СУДЬБОЙ>>>

Автор: Бочаров Вадим