В США назвали "бесценной" реакцию Путина на первый гол российской сборной
Американские СМИ поразила реакция Владимира Путина на первый гол российской сборной в матче Россия – Саудовская Аравия.
Так, CBS News опубликовало статью с заголовком:
«Россия забивает первый гол ЧМ-2018. Реакция Владимира Путина бесценна»
В ней автор статьи отмечает, что первый гол был забит на 11-й минуте матча головой прежде никому не известным футболистом Юрием Газинским. Этот гол стал тем катализатором, который невероятно завел российских болельщиков.
Издание считает, что лучшего способа зажечь толпу не пожелаешь. И реакция Путина это подтверждает. Президент РФ в компании с Инфантино и саудовским принцем Мохаммадом бен Салманом Аль Саудом как бы всем своим видом говорил:
«Вот так-то, ничего не поделаешь», - считает автор статьи.
CBS News назвало матч фантастическим началом для России и не исключило, что российская сборная не раз еще сможет вызвать улыбку на лице президента Путина. Напомним, что Россия разгромила саудитов всухую со счетом 5:0.
Читайте также: Названа самая красивая в мире футбольная фанатка>>
