"Как пилили бабки, так и будут пилить" - Саакашвили разоблачил администрацию президента Украины

19/09/2017 - 15:13
Читать u-f.ru на

Новости Украины - 19 сентября. Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, на проведенном им брифинге в Киеве, заявил, что в здании Верховной Рады Украины есть склад с наличными.

Они как пилили бабки, так и будут пилить. У них там целый склад на первом этаже налички, вот в этом здании. Когда вы туда в следующий раз зайдете — поинтересуйтесь. В этом нет большого секрета,

- сообщил Саакашвили.

Эти деньги, по утверждению Саакашвили, нужны для подкупа депутатов Рады, сообщает РИА Новости.

Один из депутатов Верховной Рады пошутил о том, что тоже видел «склад наличных денег» - в фойе Рады стоит банкомат.

Напомним, что 10 сентября Саакашвили прорвался через украинскую границу, за что получил несколько обвинений, в частности,  о незаконном пересечении государственной границы и сопротивлении властям.

Читайте также: "Прорыв Саакашвили" - на Украине возбудили два уголовных дела о пересечении украинской границы

Экс-президент Грузии продолжает добиваться справедливости. Лишенный украинского гражданства, политик намерен оспорить подписанный Порошенко соответствующий указ.

По словам Саакашвили, пока сделать он это не может, поскольку не имеет всех необходимых документов, но личной обиды на президента Украины Порошенко у него нет.

Они очень хотят сказать, что два институтских друга обиделись друг на друга и разрывают страну. Какая чушь. У нас проблема не с Порошенко, Порошенко — одна из частей этой системы, которая убивает Украину,

- добавил политик.

Читайте также: "Неуловимый Саакашвили" - экс-губернатор Одесской области исчез из гостиницы во Львове

Автор: Татьяна Данилова