Собачью будку для Порошенко построили организаторы блокады Донбасса

07/03/2017 - 19:13
Читать u-f.ru на

Украина, последние новости 07 03 17: организаторы блокады Донбасса решили ответить на обидные слова президента Украины, построив для него собачью будку.

Ранее Петр Порошенко, высказываясь о блокаде Донбасса ветеранами «АТО» и радикалами, заявил, что не позволит расшатать обстановку вблизи зоны военных действий. Он также обвинил активистов в том, что они «в своей жизни даже собачьей будки не построили».

Организаторы блокады на редуте им. Конрада Аденауэра решили, видимо, доказать главе Украины обратное, и быстро построили из подручных материалов собачью будку специально для Порошенко. Фото сооружения, «украшенного» портретом президента Незалежной и надписями «собачья будка Roshen», радикалы разместили в соцсети.

Примечательно, что большинству пользователей из Украины «собачий дом» для Порошенко понравился. Правда, они засомневались, что украинский президент туда поместится, если не похудеет, а также посоветовали авторам добавить еще и цепь. Некоторые восхитились быстротой постройки будки, подчеркнув, что именно такие умельцы и должны управлять страной.

Автор: Сева Смелов